1873 год. Миссис Элайза Туше - экономка и кузина когда-то известного писателя Уильяма Эйнсворта. Неординарная личность, она любит литературу и знает: репутация мистера Чарльза Дикенса неоднозначная, а Англия – страна наряда.
Эндрю Богл – раб с плантации на Ямайке, где грудка сахара – чья-то жизнь, одни богатой обводят вокруг пальца других, а манипулировать людьми так просто. Главный свидетель в громком деле об обмане, Богл понимает: будущее зависит от рассказанной им истории.
Скандальное дело Тичборна, в которой простой австралийский мясник утверждает, что является наследником титула и огромных статков, захватывает всю Англию и привлекает внимание миссис Туше. Действительно ли Роджер Тичборн тот, за кого себя выдает, — или он мошенник? Миссис Туше - женщина опытная, мистер Богл - неингтон, и в мире фильши и самодурства им нужно найти правду.
За кем право рассказывать историю и кому разрешено верить? Это роман-калейдоскоп о тайне «инаких людей», колониальную Ямайку и имперскую Британию от признанной мастера иронии.
Перекладыш - Дарина Горыченко.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | книголав |
| ISBN | 9786178566302 |
| Количество страниц | 536 |
| Язык издания | Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Сміт Зеді |
| Вес | 0.4900 |
| Обложка | Твердая |
| Папір | Офсет |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴












