Хотя ведьмы и умеют колдовать, но также сталкиваются с трудностями в своей нелегкой ведьмской жизни. То им не хватает важного ингредиента для волшебного зелья, то метла ломается перед самим балом — и все летит шкеберть. Но даже самые сложные проблемы имеют решение, когда есть сообразительность, друзья и капленка магии!
«Семь историй о ведьмах» — сборник поучительных и трогательных рассказов, порадующих как малышей, так и их родителей.
Оригинальное художественное оформление книги; красивые иллюстрации; впервые украинский истории с юмором в книге 7 историй, на каждый день недели главные герои - ведьмы.
Паскаль Эделин — французская журналистка и писательница. Активно сотрудничает издательской компанией Milan Presse. Автор многочисленных произведений для молодежи. Лауреатка премии Роберваля (2017) в категории «Молодь» за книгу «Déjoue les pièges de la science».
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок «Дитяча література» |
| ISBN | 9786170984746 |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 48 |
| Язык издания | Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Паскаль Еделін |
| Вес | 0.4000 |
| Возраст | 5-8 |
| Обложка | Твердая |
| Папір | Офсет |
| Серия | Сім історій |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴






