Мы боимся отдаться взаимному любовству, потому что слишком страшно тем, что наши чувства изменят. Так что, давайте изменять свою большую любовь раньше, чем она нас оставит. Так нам рассказывает любовный французский роман — именно он впервые. - Ганна Улюра.
Принцесса Клевская
Франция, последние годы правления Персидская ИИ (1550-и), королевский дворец. Мадам де Шарт представляет герцогу свою дочь, юную девушку исключительной красоты, которой пора найти годного мужчину. Ей пятнадцать, вот-вот будет шестнадцать. В мадемуазель влюбляются самые известные и богатые мужчины, среди них и принц де Клев, он увидел ее минцем, ничего не зная еще о ней, и покатался иметь ее за жену. Одна из дам при дворе начинает интриги против юнки, ее винят в распусте и выгодные партии друг за другом отсеиваются. Остается только принц Клевский и она выходит за него. Она не любит его. Уже после свадьбы встречает герцога Немурскего, фаворита королевы, одного из претендентов на корону Англии, и вот тогда приходит первая любовь. Оно взаимное. Она предупреждает принцессу не портить себе жизнь, но сила чувств не преодолена. Принц узнает обизнанку. герцог ради принцессы отрекается короны. Принц тяжело заболел – от разбитого сердца, и убивает. Перед смертью заставляет принцессу побоиться, что она не станет до свадьбы с герцогом. Принцесса дает слово и прерывает свои любовные отношения с герцогом в знак уважения к покойному мужчине. За тем всем – куча дворцовых интриг, в которые герои по очереди взываются.
Адольф
Адольф окончил университет, и не стремится к карьере: он хочет впечатлений и убегает от обыденности. Очаровательная графская удерживающая Элленора завладевает его мыслями, и вскоре они уже не могут сопротивляться волнам чувств. Да со временем, котенок надоедает Адольфу. Она все покинула ради него, и это еще больше раздражает молодика. Так разве эта обременительная связь — навсегда?
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | READBERRY |
| ISBN | 9786170995360 |
| Иллюстрации | Черно-белые |
| Количество страниц | 304 |
| Язык издания | Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Констан Бенджамін |
| Вес | 0.4520 |
| Возраст | 16-18 |
| Обложка | Твердая |
| Папір | Офсет |
| Серия | Вперше |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴












